Обо мне и блоге

Всем привет! Меня зовут Александр. Мне 20+ лет.

Как всё было:
1 апреля 2006 года зарегистрировал кошелек WebMoney( :) ) для того, чтобы заработать денег на он-лайн игре, продавая артефакты… так ничего и не продал, но идея заработать деньги не покидала. От он лайн игр я отказался(слава богу). И стал прожигать время на кликах, автосерфингах и т.д. Там тоже ничего выдающегося я не добился. Потом увлекся hyip и инвестиционными интернет проектами. Примерно за пол года смог из 5$ сделать 120$ :) Потом эта сфера умерла(как мне кажется) и я отошел от дел, сохранив на своем кошельке около 90$..
Примерно пол года ничего не делал, а потом решил начать заново и ввел в Яндексе — «Заработок в Интернете». Попал на блоги о заработке, узнал о блогосфере и заел свой блог…

Что я делаю в интернете:
1) Занимаюсь блоггингом. Веду блоги:  SEO блог, 7 блоггерови этот блог о заработке в интернет.
2) Есть еще несколько сайтов, которые я развиваю.

Что у меня в планах:
Работа только на себя. Заработок 300$ в день (на данный момент 70-110$ в день). Покупка квартиры на деньги, заработанные в интернете. :).

Что я умею в веб и по каким вопросам Вы можете ко мне обратиться:
1) Создание сайтов на CMS, а также html, css.
2) Продвижение сайтов и их монетизация.
3) Копирайтинг.
4) Покупка и продажа сайтов.

Какой я в жизни:

Молод, спокоен, амбициозен.
Постоянно самосовершенствуюсь, пытаюсь управлять временем и иногда даже не ленюсь :)

4 комментария
  1. Очень самокритично написано, напоминает на исповедь и главное без понтов. Читая вижу себя, за исключением что никогда не не занимался созданием сайтов, кстати хочу вот начать.
    Кстати в Красноярске я бывал проездом, когда то служил в Армии в г. Ужуре в 1990 году.
    Сайт мне твой очень понравился, добавил в закладки, имею счас много свободного времени, хотелось бы что начать своё делать.
    Желаю удачи тебе Александр

  2. Саша! Последнее время не могу писать посты к твоим блогам — вылетает ошибка MySQL! Ты живой, или как? Народ о тебе беспокоится… Твои блоги, как отдушина в жизни :-)

  3. Привет, Александр! Я очень хочу научиться понимать тот язык которым ты так просто изъясняешься. Подскажи, как это сделать совсем нулевым. Заранее Спасибо!

  4. Приветствую. Все статьи интересные и на первый взгляд кажется очень легко, но…….. познать надо еще не мало. в будущем хочу открыть свой сайт. Ты писал что с начало надо потренироваться на компьютере, где можно найти такую программку…

X